Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Ostinator
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-12-05

СтилТэкс - оборудование для пищевой промышленности Empty СтилТэкс - оборудование для пищевой промышленности

Вт Фев 28, 2023 10:26 am
Компания «СтилТэкс» является ведущим производителем металлических изделий высокого качества для пищевой промышленности и имеет более чем 10-летний опыт работы в России и странах СНГ, предлагая широкий ассортимент продукции, например: оборудование для прессования продукции, подъемное оборудование, производственная и технологическая мебель, конвейерные системы и прочее технологическое оборудование...

Мы производим оборудование и изделия с использованием самых современных технологий, что гарантирует их высокое качество, надежность и соответствует всем международным стандартам качества. Наша компания работает с клиентами во многих странах, мы стремимся предоставлять нашим партнерам наилучший сервис и качество продукции.

Также, постоянно принимаем меры для уменьшения нашего экологического следа и придерживаемся строгих норм и правил в области охраны окружающей среды. Мы гарантируем, что наша продукция изготавливается с использованием экологически чистых технологий и материалов.

Наши изделия и оборудование для пищевой промышленности будут удовлетворять всем требованиям наших клиентов и сделает их бизнес более успешным и эффективным. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, свяжитесь с нами - https://www.steeltex-group.com/ , мы будем рады помочь вам!
avatar
vane4ka.surkov
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2022-06-27

СтилТэкс - оборудование для пищевой промышленности Empty Re: СтилТэкс - оборудование для пищевой промышленности

Пт Июн 09, 2023 12:37 pm
Пищевое тепловое оборудование предназначено для приготовления, хранения и подачи пищи. Оно используется в ресторанах, кафе, столовых и других предприятиях общественного питания. Мы для себя искали надежного поставщика, причем компанию хотелось найти такую, которая не только сможет нам продать нужное тепловое оборудование, но и предоставить услуги установки и разные пуско-наладочные работы, и техническое обслуживание. Вот компания Skadimarket сразу понравилась, привлекли изначально недорогие цены, а потом уже, когда увидели на сайте, что есть дополнительный комплекс услуг, тогда сразу и решили, что с ними будем сотрудничать. Честно скажу, очень рады, что сюда обратились и настоятельно вам советую данную компанию тоже рассмотреть для работы. Нареканий точно не будет никаких и вам понравится, как они все быстро и ответственно сделать смогут. В планах у меня на следующий год открыть второе кафе, обязательно к ним обращусь, что и вам сейчас советую сделать.

СтилТэкс - оборудование для пищевой промышленности Screenshot-2
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения