Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Щукин
Щукин
Сообщения : 300
Дата регистрации : 2019-12-22

Подарок супруге Empty Подарок супруге

Чт Сен 30, 2021 6:02 pm
Решил я своей благоверной сделать какой то необычный подарок и купил ей несколько посещений спа салона «7 КРАСОК» она в таком восторге! Так что придется наверное еще мне раскошелится на посещение.
avatar
Константинов Анатолиевич
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-02-25

Подарок супруге Empty Re: Подарок супруге

Вс Апр 17, 2022 12:09 pm
Этика отношений. Тонко подмечают все несоответствия в обществе той системе ценностей, которая в нем принята. Драйзеры на 100% впитывают в себя все эти ценности, и если видят, что другие им не соответствуют, нарушают это вызывает жесткое осуждение у Драйзеров. Силовая сенсорика. Огромная сила воли, стремление к статусности и престижу через «тернии» – Драйзеры те люди, что склонны все преодолеть, трудности лишь распаляют их волю к триумфу. Структурная логика. Ум Драйзера привык все структурировать, в его голове с легкостью укладываются все существующие нормы, в повседневной жизни это тоже находит отражение в аккуратности и когда все «по полочкам». Интуиция возможностей – болевая функция Драйзеров, они ненавидят сюрпризы и непредсказуемость, из раздражают склонные к импульсивным поступкам люди, Драйзеры считают их ненадежными. Деловая логика – Драйзеры очень деловые люди и ценят деловитость и трудолюбие в других. Интуиция времени – Драйзеры грамотно распределяют время, ценят этот важный ресурс, для них все происходит вовремя. Этика эмоций – Драйзеры скандалисты еще те, очень эмоциональны и конфликтны, когда что-то происходит в разрез с их чаяниями. Сенсорика ощущений. Драйзеры ценят уют и комфорт, заботливы по отношению к близким, с чувством долга ухаживают за заболевшими членами семьи.
avatar
KolotenkoAlina
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-09-24

Подарок супруге Empty Re: Подарок супруге

Вс Окт 22, 2023 8:13 pm
Ми в родині маємо за звичку дарувати один одному різні даруночки на свята, навіть від дітей - це все ж таки повага та увага. Плюс приємно. Ось через чоловіка показала своїм що можна подарувати мамі незвичного https://orner.com.ua/ua/category/podarok-dlya-mamy мені особисто подобаються пазли та картини по номерам. Все ж таки краще, коли тобі дарують те, що знадобиться, а не просто буде десь стояти в кімнаті без діла.
avatar
zavarzin
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-08-22

Подарок супруге Empty Re: Подарок супруге

Вчера в 8:27 am
Как раз искал варианты для подарка жене на день рождения, и абонемент на посещения СПА мне реально понравился. Так что купил ей абонемент на полгода на посещение вот этого фитнес центра https://дмитровка.фц-остров.рф/ здесь можно и разные СПА процедуры проходить, и в бассейне плавать, и фитнесом с йогой заниматься. Надеюсь, жене мой подарок понравится.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения