Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Ducatto1
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-10-25

Лечение ВИЧ и СПИД при помощи космоэнергетики Empty Лечение ВИЧ и СПИД при помощи космоэнергетики

Сб Июн 24, 2023 8:53 am
Космоэнергетика - это учение, которое исследует энергетические процессы, происходящие в космосе и использует их для позитивных настроек. Она основана на использовании космических энергий для получения нужной информации и для решения проблем, в том числе как дополнительные меры для укрепления здоровья. Космоэнергетика стремится улучшить качество жизни человека, развивая его энергетические ресурсы и помогая обрести баланс.

Уже более 20 лет компания "Меркурий" предлагает услуги посвящения и обучение лечебной технике в космоэнергетике, в том числе и обучение магической технике. Каждый человек, обучившийся и посвященный в космоэнергетические частоты, сможет лечить многие заболевания, например очень опасные и тяжелоизлечимые СПИД и ВИЧ, а также снимать негативные воздействия различного характера.

Одним из главных направлений космоэнергетики является использование каналов для принятия информации и энергии. Баланс - главная составляющая учения. Если энергии человека нарушены, лечение онкологии и других заболеваний может проходить дольше. Считается, что наладив его энергетические каналы, можно установить позитивный настрой.

Такой настрой будет положительно влиять на восстановление организма после серьезных заболеваний. Например, космоэнергетика используется как дополнительная позитивная надстройка, чтобы лечение ВИЧ и лечение СПИД протекали быстрее. Вообще лечение данных недугов должно проходить под наблюдением врачей и космоэнергетика должна использоваться в комплексе с традиционной медициной.

Лечебно профилактические сеансы проводятся для избавления от негативных мыслей и отрицательной энергии, а также они помогают установить позитивные надстройки.

Во время этих сеансов посредник помогает человеку выйти на нужные энергоинформационные каналы, которые защитят его от тех или иных негативных воздействий.

Лечение ВИЧ и СПИД при помощи космоэнергетики Ocr
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения