Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Несчастный
Несчастный
Сообщения : 124
Дата регистрации : 2019-12-17

Арендовать автомобиль Empty Арендовать автомобиль

Вт Дек 31, 2019 1:14 pm
Подскажите надежную фирму по аренде автомобиля в Питере? Желательно что бы с водителем. Буду в командировке и не охота передвигаться на общественном транспорте.
Щукин
Щукин
Сообщения : 299
Дата регистрации : 2019-12-22

Арендовать автомобиль Empty Re: Арендовать автомобиль

Ср Фев 26, 2020 7:38 pm
Бухать что ли собрались? Very Happy  Или просто не умеете водить или боитесь ездить по чужому городу? ну да бог с этими дурацкими вопросами. Есть такая услуга как аренда автомобилей бизнес класса в Санкт-Петербурге так что думаю это именно то что вам нужно. вы будете производить впечатление это уж точно.
avatar
vane4ka.surkov
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2022-06-27

Арендовать автомобиль Empty Re: Арендовать автомобиль

Пт Июл 15, 2022 7:30 pm
Несчастный пишет:Подскажите надежную фирму по аренде автомобиля в Питере? Желательно  что бы с водителем. Буду в командировке и не охота передвигаться на общественном транспорте.

Я вот вам точно не могу сказать есть ли водители в прокате где я себе постоянно беру машину, но одно скажу наверняка, таких клевых авто я пока ни в одном прокате не видел, а только тут, где есть и у вас возможность взять машины на прокат в Санкт-Петербурге https://vsem-prokat.ru/ По цене вполне все разумно стоит, рассмотрите сами предложение компании и рекомендую вам сюда обратиться. Уверен, что точно останетесь довольны всеми предоставленными услугами. Более лучших компаний по прокату авто где есть такие действительно красивые машины по недорогой цене я даже больше и не знаю.

Арендовать автомобиль Screenshot-2
entony555
entony555
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-12-11
https://www.safemoto.ru

Арендовать автомобиль Empty Re: Арендовать автомобиль

Пн Мар 04, 2024 10:10 am
В продолжение темы, если решите приобрести собственную машину, все таки подскажу Вам адрес отличного автосервиса в  Питере, https://vagstation.ru/service-volkswagen.
Ребята все делают на совесть, честные цены и прозрачный прайс.
Автосервис "VAG STATION" предлагает свои услуги по быстрому и профессиональному сервису с неизменной гарантией качества. Наши опытные автомеханики помогут Вам с диагностикой и ремонтом Вашего транспорта в независимости от сложности технических проблем. Ремонт фольксваген СПБ осуществляется настоящими профессионалами этого автомобиля.
Арендовать автомобиль Aa11
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения