Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Наум
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-04-16

Настольные игры  Empty Настольные игры

Пт Авг 07, 2020 4:33 pm
Сейчас можно уверенно сказать, что настольные игры выдерживают конкуренцию с играми компьютерными, поскольку играть с людьми куда интереснее! Есть игры простые и смешные, есть игры на скорость реакции, есть логические игры, есть словесные игры или пантомима, но главное – эти игры объединяют людей разного возраста.
divarlovv
divarlovv
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-04-15

Настольные игры  Empty Re: Настольные игры

Чт Ноя 10, 2022 8:58 am
А еще полезней и интересней такая настольная игра, как шахматы! Если научиться играть, то будет такой интерес и азарт, что ни одна компьютерная игра не сравнится!  Сам уже достаточно давно играю, постоянно совершенствуюсь и обучаюсь. Полезную информацию получаю с блога https://xchess.ru/ на котором собраны полезные уроки, книги, задачи, а также есть возможность поиграть в онлайн шахматы. Там же представлены интересные статьи про мышление шахматистов на разных уровнях, распространенные ошибки начинающих шахматистов и т.д. Отличный источник знаний.

Настольные игры  Thumb_1500546342-52c0d4b86c
avatar
Shainde
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-11-15

Настольные игры  Empty Re: Настольные игры

Вс Ноя 27, 2022 3:31 am
Да, настольные игры, книги - это все здорово развивает воображение и мышление у детей. Мой сынок фанат Гарри Поттера уже несколько лет, и просто без ума от всего, что с ним связано. Кстати, даже кафе Гарри Поттера в москве есть, я ему заказывала день рождения там - https://xn--80afcsrlra.xn--p1ai/ У них отличные цены, большой ассортимент квестов и конкурсов, и что самое важное, аниматоры, которые не дадут детишкам заскучать! Заказать детский праздник в стиле любимой книги - легко, когда это делают умелые руки
avatar
wylsacomchik
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-06-02

Настольные игры  Empty Re: Настольные игры

Ср Дек 28, 2022 5:57 pm
Мы наоборот пытаемся отвлечь своих детей от гаджетов и приучить к активным физическим играм на свежем воздухе. Поэтому нам показалась интересной идея купить деревянную детскую площадку https://pandaplay.ru/serii/scandica абсолютно безопасной конструкции с разными игровыми элементами в виде горки, качелей, спортивных перекладин. Установили такую площадку у себя во дворе, теперь даже на обед не дозовешься, детям очень нравится играть, да и мы спокойны, конструкция площадки из дерева надежная и прочная.
avatar
Vida
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-08-31

Настольные игры  Empty Re: Настольные игры

Ср Мар 01, 2023 4:38 pm
Сейчас популярны онлайн игры, а популярность онлайн казино растет с каждым днем. Помимо слотов здесь Вам предложат и карточные игры, и рулетку, об основных правилах и тонкостях которой здесь можно узнать максимум информации.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения