Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Любовь
Любовь
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2024-03-09

Где купить качественный ортопедический матрас Empty Где купить качественный ортопедический матрас

Вт Апр 30, 2024 2:21 pm
Привет всем дорогие мои девочки! Мой муж недавно купил классный ортопедический матрас. Он такой удобный, спать на нём одно блаженство. Я считаю, что нужно ночью отдыхать, а значит спать на комфортном и удобном матрасе.

Где купить качественный ортопедический матрас Previmage1

Поэтому правильно подберите для себя матрас. Муж купил матрас Шервуд 500, он средней жесткости. Нам нравится именно такая жесткость, спать удобно. Утром просыпаемся и чувствуем себя превосходно. У этого матраса www.relaks.kz максимальная нагрузка до 115 килограммов. Он гипоаллергенный поэтому я его советую всем, у кого аллергия. Матрас Шервуд 500 повторяет контуры тела человека. В его составе используют латекс и кокосовое волокно. У ортопедического матраса пружинная система. Спим мы на нём прекрасно. Я всем советую интернет-магазин «Relax kst» в котором муж покупал наш ортопедический матрас. Цены в магазине недорогие. Оплата наличным и безналичным расчетом.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения