Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
valya
valya
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-07-13

Абраменкова_ология_и_принципы_анализа_отношений_ребенка_в_социальной_психологии_детства,_Центр_разви_1 Empty Абраменкова_ология_и_принципы_анализа_отношений_ребенка_в_социальной_психологии_детства,_Центр_разви_1

Пт Мар 25, 2022 12:14 pm
Новоселов психология отношений.
Щукин
Щукин
Сообщения : 299
Дата регистрации : 2019-12-22

Абраменкова_ология_и_принципы_анализа_отношений_ребенка_в_социальной_психологии_детства,_Центр_разви_1 Empty Re: Абраменкова_ология_и_принципы_анализа_отношений_ребенка_в_социальной_психологии_детства,_Центр_разви_1

Вс Апр 03, 2022 1:40 pm
так
avatar
Галиев Теодоро
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-26

Абраменкова_ология_и_принципы_анализа_отношений_ребенка_в_социальной_психологии_детства,_Центр_разви_1 Empty Re: Абраменкова_ология_и_принципы_анализа_отношений_ребенка_в_социальной_психологии_детства,_Центр_разви_1

Пн Апр 18, 2022 5:04 pm
Мы увиделись несколько месяцев назад после длительного перерыва (мой приятель – из тех, кого называют минигархами, он крайне занятой человек), и я его не узнала. Я помнила этого человека перфекционистом-деспотом – он управлял крупными предприятиями, своей женой и тремя сыновьями. Теперь, несмотря на недавний развод, передо мной был помолодевший, похудевший, а главное – впервые за долгое время – счастливый мужчина. «Съезди к моим друзьям Мартину и Марии на тантру – не пожалеешь», – сказал он мне и поведал новые подробности своей личной жизни, о которых я предпочту здесь не докладывать. Можно было бы вспомнить фразу из анекдота про старого еврея: «говорите и вы», но мой друг правда изменился. И заинтриговал меня больше, чем сексуальные подвиги Стинга.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения