Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Saruv
Saruv
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2022-02-22

Хочу купить что то вроде шкафа-стеллажа, думал получится своими руками сделать Empty Хочу купить что то вроде шкафа-стеллажа, думал получится своими руками сделать

Ср Май 25, 2022 10:59 am
Хочу купить что то вроде шкафа-стеллажа, думал получится своими руками сделать, много нюансов, да и по времени никак, может есть доступные варианты, чтоб подобрать под себя.
Necce
Necce
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-05-25

Хочу купить что то вроде шкафа-стеллажа, думал получится своими руками сделать Empty Re: Хочу купить что то вроде шкафа-стеллажа, думал получится своими руками сделать

Ср Май 25, 2022 4:53 pm
Вы меня просто заинтересовали, до этого никогда не слышал о таком шкафе, сам ищу что то небольшое, чтоб вписался в интерьер и не занимал много места в комнате.
Ojoka
Ojoka
Сообщения : 126
Дата регистрации : 2022-02-23

Хочу купить что то вроде шкафа-стеллажа, думал получится своими руками сделать Empty Re: Хочу купить что то вроде шкафа-стеллажа, думал получится своими руками сделать

Чт Май 26, 2022 2:15 pm
Обратитесь за консультацией в мебельную компанию https://ekb.lazurit.com/catalog/stellazhi/room_gostinye/ и будет вам поставка нужного шкафа-стеллажа, сам просто заказывал у них мебель, видел в наличии, то что вы ищите, есть выбор.
Rehannek
Rehannek
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-10-03

Хочу купить что то вроде шкафа-стеллажа, думал получится своими руками сделать Empty Re: Хочу купить что то вроде шкафа-стеллажа, думал получится своими руками сделать

Пн Окт 03, 2022 6:07 pm
Лучше заказать, не заморачивайтесь
Любовь
Любовь
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2024-03-09

Хочу купить что то вроде шкафа-стеллажа, думал получится своими руками сделать Empty Re: Хочу купить что то вроде шкафа-стеллажа, думал получится своими руками сделать

Сб Апр 20, 2024 4:37 pm
Привет всем мои дорогие девочки! Я заказывала изготовление шкафа в прихожую. У меня были свои пожелания и поэтому я обратилась в мебельную мастерскую WOODWIDE. Мне предложили несколько вариантов, и я выбрала высокий шкаф со стеклянными дверцами.

Хочу купить что то вроде шкафа-стеллажа, думал получится своими руками сделать Woodwide.ru3

Мне очень понравился этот светлый шкаф, так как он зрительно увеличивает пространство. Как хорошо, что я выбрала именно эту модель, он идеально смотрится в прихожей.  Шкаф вместительный и надёжный. Я очень довольна. Если вас интересует мебель, и вы не знаете где её купить обращайтесь в мебельную мастерскую WOODWIDE. Они изготавливают мебель по индивидуальным размерам. Стоимость мебели адекватная, а качество отличное. Посмотрите сайт компании. Качественная   корпусная мебель на заказ https://woodwide.ru/services/korpusnaya_mebel/ в Москве по хорошей цене. В мастерской работают очень опытные мастера. Заказы выполняются точно в срок. Мебель изготавливают на современном оборудовании, поэтому она такая стильная и современная.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения