Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2022-08-30

Школа танцев для взрослых. Как выбрать? Empty Школа танцев для взрослых. Как выбрать?

Чт Дек 01, 2022 3:44 am
Не знаете, в Новосибирске есть хорошая школа танцев для взрослых? Не могу найти подходящую, а ищу уже который день. Что мне делать посоветуете в этой ситуации?
avatar
tanya1982
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-10-27

Школа танцев для взрослых. Как выбрать? Empty Re: Школа танцев для взрослых. Как выбрать?

Чт Дек 01, 2022 4:00 am
На счет вашего вопроса спрошу у брата если что, он просто город знает по лучше чем я, а я здесь живу не так давно. В общем, если что узнаю - отпишусь вам.
avatar
Sergey1818
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2022-10-19

Школа танцев для взрослых. Как выбрать? Empty Re: Школа танцев для взрослых. Как выбрать?

Чт Дек 01, 2022 4:36 am
Если вас интересует хорошая школа танцев для взрослых в Новосибирске, тогда советую вам https://nsk.tophopdance.ru/. Как вы видите, ТопХоп работает не первый год и у них отличная репутация. Так же стоит отметить, тут обучают не только взрослых, но и детей, а так же подростков. В этой школе есть возможность выбрать удобное время для обучения: утро, день или вечер. Помимо всего тут можно пойти на пробное занятие или задать вопросы специалистам, которые проконсультируют в кратчайшее время.
avatar
zMisha
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-10-27

Школа танцев для взрослых. Как выбрать? Empty Re: Школа танцев для взрослых. Как выбрать?

Чт Дек 01, 2022 5:49 am
Ранее не слышали об этой школе танцев для взрослых, но будем знать на будущее. Так же хочется отметить, очень понравилось то, что тут можно выбрать время для занятий.
avatar
Oleg1619
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-10-27

Школа танцев для взрослых. Как выбрать? Empty Re: Школа танцев для взрослых. Как выбрать?

Чт Дек 01, 2022 5:49 am
Отличная школа, сам давно уже хожу в нее, преподают качественно и доступно, а так же стоимость самого обучения - здесь недорогая. В общем, доволен так сказать.
avatar
granitnaya-m
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2023-03-09

Школа танцев для взрослых. Как выбрать? Empty Re: Школа танцев для взрослых. Как выбрать?

Пн Июл 31, 2023 6:15 am
ого столько положительных отзывов, надо бы посмотреть
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения