Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2022-08-30

Не знаю где почитать отзывы про Владимира Сойфера Empty Не знаю где почитать отзывы про Владимира Сойфера

Ср Дек 21, 2022 8:06 pm
Можете мне подсказать, где ознакомится с отзывами про Владимира Валерьевича Сойфера? Не могу найти информацию, а ищу уже который день. Что мне посоветуете делать?
avatar
tanya1982
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-10-27

Не знаю где почитать отзывы про Владимира Сойфера Empty Re: Не знаю где почитать отзывы про Владимира Сойфера

Ср Дек 21, 2022 8:27 pm
Я как-то не интересовалась этим вопросом, так что чем вам помочь - понятия не имею. Но я попробую разузнать что смогу на досуге, возможно и подскажу вам чего.
avatar
Sergey1818
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2022-10-19

Не знаю где почитать отзывы про Владимира Сойфера Empty Re: Не знаю где почитать отзывы про Владимира Сойфера

Ср Дек 21, 2022 8:54 pm
Не стоит впустую тратить время ведь владимир сойфер отзывы https://sport.business-gazeta.ru/article/279099 можно почитать в любое время тут. Страница сайта полностью посвящена этому хирургу. Он является опытным пластическим, а так же челюстно-лицевым хирургом. Работает на протяжении 25 лет и имеет отличную репутацию. Его направление - протезирование и имплантология, реконструктивная хирургия, челюстно-лицевая хирургия в которых он разбирается безупречно. В общем, думаю это тот, кто вам нужен.
avatar
zMisha
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-10-27

Не знаю где почитать отзывы про Владимира Сойфера Empty Re: Не знаю где почитать отзывы про Владимира Сойфера

Ср Дек 21, 2022 9:42 pm
Никогда не слышал об этом пластическом хирурге, но буду знать на будущее если что. Очень радует то, что человек уже имеет огромный опыт в своей работе и обращаться к нему - не так страшно.
avatar
Oleg1619
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-10-27

Не знаю где почитать отзывы про Владимира Сойфера Empty Re: Не знаю где почитать отзывы про Владимира Сойфера

Ср Дек 21, 2022 10:08 pm
А я обращался примерно пол года назад, доволен результатом. Человек знает свою работу отлично, делает её качественно и аккуратно, я результатом очень доволен.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения