Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2022-08-30

Сложно ли получить гражданство Гренады? Empty Сложно ли получить гражданство Гренады?

Вт Янв 03, 2023 11:09 am
Не подскажите, есть ли где-то информация касательно того, как получить гражданство Гренады? Сложная ли вообще процедура? Как скоро будут готовы все документы? Не могу нигде найти ответы на свои вопросы.
avatar
tanya1982
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-10-27

Сложно ли получить гражданство Гренады? Empty Re: Сложно ли получить гражданство Гренады?

Вт Янв 03, 2023 3:08 pm
Как-то не интересовалась если честно этим вопросом, но я постараюсь разузнать что смогу на досуге, возможно и подскажу вам чего, но обещать заранее вам пока что ничего не буду.
avatar
Sergey1818
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2022-10-19

Сложно ли получить гражданство Гренады? Empty Re: Сложно ли получить гражданство Гренады?

Вт Янв 03, 2023 3:40 pm
Нет смысла впустую тратить время, ведь если вас интересует вопрос, как получить гражданство гренады https://cgreality.ru/products/2022-grenada-citizenship, тогда информация в указанной статье точно вам будет полезной. Я по крайнее ознакомился с ней в свое время и нашел все ответы на интересующие меня вопросы в считанные минуты. Здесь вы в деталях узнаете о том, какие преимущества имеет данное гражданство, сколько оно оформляется, так же сколько нужно для этого денег. Материал качественный и подробный.
avatar
zMisha
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-10-27

Сложно ли получить гражданство Гренады? Empty Re: Сложно ли получить гражданство Гренады?

Вт Янв 03, 2023 4:06 pm
Спасибо за материал в статье, ознакомился, все супер. К тому же тут можно задать интересующие вопросы специалистам. Я долго уже думаю над получением гражданства этой страны, посмотрим в общем.
avatar
Oleg1619
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-10-27

Сложно ли получить гражданство Гренады? Empty Re: Сложно ли получить гражданство Гренады?

Вт Янв 03, 2023 4:20 pm
Отличный материал, спасибо автору! Благодаря ему я понял, какие преимущества имеет это гражданство, сколько нужно денег для его получения, а так же сколько делается документ.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения