Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2022-08-30

Где можно норковую шубу в Москве купить? Empty Где можно норковую шубу в Москве купить?

Пн Янв 23, 2023 10:23 pm
Можете мне подсказать, где можно было бы купить норковую шубу в Москве по выгодно цене? В тех магазинах где была - выбор и стоимость особо не порадовали, а платить лишние деньги - не хочу.
avatar
tanya1982
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-10-27

Где можно норковую шубу в Москве купить? Empty Re: Где можно норковую шубу в Москве купить?

Пн Янв 23, 2023 10:43 pm
На счет вашего вопроса попробую разузнать что смогу у брата на досуге, он просто для жены планировал шубу купить, где это сделал - пока что не знаю, но я уточню.
avatar
Sergey1818
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2022-10-19

Где можно норковую шубу в Москве купить? Empty Re: Где можно норковую шубу в Москве купить?

Пн Янв 23, 2023 10:59 pm
Да что тут думать, я вам так скажу, купить норковую шубу в москве https://mehanavdnh.ru/product-category/katalog-magazin-norkovyh-shub-v-moskve-kupite-po-cene-rasprodazhi/ можно без труда и по выгодной стоимости в салоне Власть Меха. Как вы успели заметить, тут ассортимент товара огромный, так же тут удобная оплата и есть возможность приобрести товар в рассрочку. Весь товар качественный и стильный, а так же с хорошими скидками, благодаря которым можно хорошо сэкономить деньги. Помимо всего, по любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться с их специалистами, которые ответят на любые ваши вопросы.
avatar
zMisha
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-10-27

Где можно норковую шубу в Москве купить? Empty Re: Где можно норковую шубу в Москве купить?

Вт Янв 24, 2023 11:23 am
Отличный салон, тоже тут покупали шубу, все супер. Качество на высоте, да и скидка помогла хорошо сэкономить деньги. Так же тут есть возможность в рассрочку заказать товар.
avatar
Oleg1619
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-10-27

Где можно норковую шубу в Москве купить? Empty Re: Где можно норковую шубу в Москве купить?

Вт Янв 24, 2023 11:36 am
Круто, буду знать если что, хотя пока что в планах покупать новую шубу жене - нет, ведь по деньгам у нас сложно, но надеемся это временный фактор! В общем, как-то так.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения