Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
bartess
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-11-30

Автосервис KIA в Москве Empty Автосервис KIA в Москве

Вт Фев 21, 2023 10:08 am
Какие вы знаете автосервисы KIA в Москве? Подскажите адреса и телефоны
avatar
trewo11
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-01-14

Автосервис KIA в Москве Empty Re: Автосервис KIA в Москве

Пт Фев 24, 2023 11:43 am
Мы через автосервис KIA в Москве https://k.auto-autoservice.ru/ делали ремонт двигателя для нашего автомобиля . Мастера четко уложись в сроки, которые были оговорены заранее. Запчасти обошлись намного дешевле, чем в автомагазине. Мы очень довольны качеством выполненной работы, а также приемлемой и доступной ценой. Огромное спасибо менеджеру . Позвоните по номеру на сайте который указан. Вас проконсультируют и ответят на все интересующие вас вопросы.
entony555
entony555
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-12-11
https://www.safemoto.ru

Автосервис KIA в Москве Empty Re: Автосервис KIA в Москве

Сб Авг 05, 2023 4:00 pm
Если возникнут проблемы с вариатором, то можно на сайте https://variator.expert/remont/remont-variatora посмотреть особенности ремонта КПП, установленной на вашем автомобиле (есть большая база с моделями разных производителей). Здесь же есть рекомендации по обслуживанию и эксплуатации вариатора авто.
avatar
vane4ka.surkov
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2022-06-27

Автосервис KIA в Москве Empty Re: Автосервис KIA в Москве

Чт Авг 24, 2023 10:06 am
bartess пишет:Какие вы знаете автосервисы KIA в Москве? Подскажите адреса и телефоны

Вам надо было написать еще какие именно вас услуги интересуют, мог бы немного детальнее вам информацию предоставить. Ну а в общем если, то я только этот посещаю детейлинг центр в москве и всем доволен. Услуг по обслуживанию авто очень много, вы подробнее ознакомьтесь пожалуйста с информацией которая есть на сайте и обратиться сюда тоже сможете. Уверен, что останетесь всем очень довольны и точно ни в чем не разочаруетесь. Удобно, что можно предварительно записаться сразу на сайте или проконсультироваться. контакты для связи там есть.

Автосервис KIA в Москве Screenshot-13
avatar
Srodvizhssyl
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-08-19

Автосервис KIA в Москве Empty Выкуп авто Владивосток

Пт Ноя 10, 2023 2:09 pm
Автосервис KIA в Москве 01dc642317a3d28b29362fa8aa825528Вообще, при езде на "Крузаке" галлюцинаций не возникает. Езда может быть очень скучной (реальная максимальная скорость - 160 км/ч, но в этом случае она может быть медленной и некомфортной), бензин доступный (я заправляюсь "Газпром G-95"), но взамен он предлагает невероятно плавный ход надежную управляемость на любых поверхностях Надежная управляемость на любом покрытии. Да, на асфальте Х5 обойдет "Кузи" без шансов, но как только асфальт уступает место гравию ))))). И вот тут Кржак Выкуп авто был королем!
Чуть не забыл. Неасфальтированная дорога. Кроссовер ))))), по крайней мере, на стандартных шинах. Потому что быстро атаковать препятствия - это не путь настоящего гонщика. Отличная АТ (BF Goodrich AT Ko2) допускает внедорожные нагрузки, но здесь геометрия (углы въезда и съезда не страшны), большая колесная база и не очень высокий дорожный просвет говорят сами за себя. Он пройдет практически по любой дороге. (Для обучения без специальной подготовки использовать в сочетании с трактором).
Обслуживание.
За весь период владения можно отметить следующие дефекты
- Радиатор печки.
- Ролик ремня трансмиссии (свист между ТО).
- Разрыв башмака системы управления тягой (температурный).
- Стекло (появились термические трещины, но явного выпадения нет). Я установил китайские тепловые лампы (Solar-X). Это мощнее и функциональнее, чем одна лампа, но цена очень близка к ней.
Все остальное - это регулирование. Даже если регулирование будет полностью реализовано, стоимость будет не дешевой. Сразу хочу подчеркнуть, что в российских реалиях я не верю в "вечное" трансмиссионное масло или другие необслуживаемые вещи, и в результате меняю его каждые 30-35 тыс. км. При регулярном быстром движении автомобиля по автостраде, в большом количестве, нагрузка на коробку передач, особенно тепловая, приближается к максимальной. Кроме того, требуется большое количество заправочных емкостей: моторного масла - 6,5 л, антифриза - почти 15; по этому, включая легкое обслуживание (впрыск масла, фильтр, материал бокового шарнира крестовины), оно составляет 10 000 руб. Однако! Полное техническое обслуживание обеспечивает отличную надежность. Если брать деньги за обслуживание, то "Крзак" прослужит долго, но потом вам выставят счет - будьте здоровы!
Мнение.
Джип надежен, выгоден для обеих сторон и требователен к условиям эксплуатации.
Специальные вложения в модернизацию очень важны и служат нелишней практикой.
Наиболее важной информацией является автоматическое стоп-письмо.
Воспроизводите лучших из лучших и находите лучших из лучших!
Мы выражаем Вам свое искреннее уважение. Примите мои наилучшие пожелания. Het zal je pakken. Het haut stand. Het zal el komen!
Het belangrijkste is om niethardnekkig te blijven vragen naar iets waar het oorspronkelijk niet voor gemaakt is (IMHO, maar, bijvoorbeeld, Toyota noch Lexus не считаются премиальными автомобилями, поэтому именно в положении "премиум" и находится тот самый крупный представитель класса). Читайте статью "Гармония Юли": )))).
СработалоSmile
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения