Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-01-26

Как осуществляется банкротство физических лиц? Empty Re: Как осуществляется банкротство физических лиц?

Вс Мар 05, 2023 5:38 pm
Приветствую. Прежде чем обращаться к юристам вам бы и самому было бы полезным ознакомиться с таким делом как банкротство. Хотя бы понимать небольшие аспекты в этом деле. Год назад у дяди была такая проблема, так он сидел ночами и изучал эту тему. Сам смог все вопросы решить! Последнее время часто интересуюсь информацией по банкротству физических лиц и могу сказать что много полезных материалов нашла на этом сайте https://ur-moscow.ru/. Банкротство лучше использовать как крайнюю меру прекращения деятельности компании. Если вам нужны услуги по банкротству физических лиц, просмотрела здесь предложения всех юридических компаний, которые консультируют и решают подобные вопросы, и выбрала наиболее выгодное предложение. Я в прошлом году сделала здесь заказ на правовую помощь в оформлении в Москве процедуры банкротства физ-лиц, осталась очень довольна результатом профессиональной грамотной работой специалистов. Мне этот сайт очень понравился и поэтому я его вам рекомендую. Банкротство физических лиц в Москве. Специалисты точно знают свое дело на 100 баллов. Много когда выручали не только меня в наше непростое нестабильное время. Детали по ссылке https://ur-moscow.ru/bankrotstvo/, или можете по аресу обратиться: 115184, г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 1, стр. 1, офис 18. Как то так. Была рада помочь.
Как осуществляется банкротство физических лиц? EK01-02_12_bankrot_shutterstock
MarinaMMM
MarinaMMM
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-04-14

Как осуществляется банкротство физических лиц? Empty Re: Как осуществляется банкротство физических лиц?

Пт Апр 14, 2023 7:12 pm
Very Happy
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения