Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Прошкина
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-03-02

Где купить принтер для печати пластиковых карт? Empty Где купить принтер для печати пластиковых карт?

Вс Мар 05, 2023 1:51 pm
Хочу добавить такую технику в свой копицентр)

Капучина поставил(а) лайк

avatar
Капучина
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-02-25

Где купить принтер для печати пластиковых карт? Empty Re: Где купить принтер для печати пластиковых карт?

Вс Мар 05, 2023 4:41 pm
сейчас все переходят на электронные карточки, пластик не тоскают
avatar
Колобчиха
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-02-22

Где купить принтер для печати пластиковых карт? Empty Re: Где купить принтер для печати пластиковых карт?

Вс Мар 05, 2023 8:40 pm
Мне хочется поделиться своим положительным опытом использования принтера карт Fargo. Это действительно высококачественный продукт, который превзошел все мои ожидания. Я легко настроил его и он работает без сбоев, что особенно важно для моей работы. Кроме того, он имеет компактный дизайн и не занимает много места. Я уверен, что этот принтер станет незаменимым помощником для любого, кто занимается изготовлением пластиковых карт. Если вы ищете надежный и качественный принтер, то я могу рекомендовать его с чистой совестью. Я заказывал его на сайте https://zoneco.ru/card-printer/fargo/ и был грамотно проконсультирован, а доставка была быстрой и без проблем.
avatar
vane4ka.surkov
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2022-06-27

Где купить принтер для печати пластиковых карт? Empty Re: Где купить принтер для печати пластиковых карт?

Ср Апр 26, 2023 9:15 am
У нас свой принтер на предприятия сломался на днях, рады, что смогли быстро купить новый и заменить наш уже довольно старенький 3д принтер. А сделать это получилось очень просто, если и вы обратитесь в профессиональный интернет-магазин 3D-оборудования https://3dsystem.ru/ то и вам не составит труда купить отличный, надежный 3д принтер с гарантией. Посмотрите каталог, обратиться сюда сможете в любое время и разочарованы покупкой точно никогда не будете. Есть доставка, которая очень быстро работает и долго свой заказ вам ждать точно не придется. Подробнее смотрите компанию прямо сейчас и обращаться можете в любое время.


Где купить принтер для печати пластиковых карт? Screenshot-7
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения