Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
vane4ka.surkov
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2022-06-27

Автономная канализация для частного дома Empty Автономная канализация для частного дома

Ср Мар 29, 2023 6:05 am
Купил себе недавно загородный дом, даже не для жилья, а по типу дачи, планируем летом тут семьей отдыхать. Все бы ничего, но вот канализация здесь просто ужасная, и тем более как сказал мастер, не работает вообще она. Надо было мне все полностью заменить, так что стал искать у кого смогу такую покупку сделать и ребят, мне вот безумно понравилось, что тут есть недорогая и надежная автономная канализация для частного дома https://nasos-kit.ru Купить ее большого труда не составило, менеджер тем более все подробно про нее рассказал и посоветовал какая мне идеально подойдет. Доставили все быстро, все аккуратно упаковано и все целое. С монтажом проблем не было и рад, что обратился именно сюда. Магазин профессиональный, цены тут недорогие и что важно будет для многих, инженерное оборудование тут только отечественного производства. познакомиться с магазином решил и вам посоветовать тоже.

Автономная канализация для частного дома Screenshot-8
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения