Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Wtlov
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-04-23

Где купить БАДы Empty Re: Где купить БАДы

Вс Апр 23, 2023 2:38 pm
спасибо
avatar
тр28
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-05-30

Где купить БАДы Empty Re: Где купить БАДы

Вс Июн 18, 2023 10:51 am
Я принимаю бальзам Шустер, вот такой https://bio-profi.ru/catalog/healthy_food/food_balsams/1055/ Он полностью натуральный, на экстрактах растений. Поднимает иммунитет, улучшает микроциркуляцию крови, благотворно влияет на весь организм.
avatar
Bruno
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-03-15

Где купить БАДы Empty Re: Где купить БАДы

Вт Июн 20, 2023 6:34 pm
Сейчас во всех онлайн аптеках можно купить БАДы. Я покупаю Наш Лецитин, так как он содержит витамины и минералы, необходимые организму для правильного функционирования. Он снижает уровень холестерина, положительно влияет на работу мозга, обеспечивает более гладкую кожу и снижает риск осложнений при грудном вскармливании. Этот питательный продукт производится из ростков подсолнечника. Он богат витаминами группы В, Е, С, а также полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега 6. Эти кислоты известны своими омолаживающими и противовоспалительными свойствами, а их использование в продуктах питания помогает снизить риск онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний.В отличие от многих других растительных добавок, подсолнечный лецитин содержит только 100 мг холестерина и меньше калорий, чем в 100 граммах других орехов. Это снижает риск возникновения сахарного диабета второго типа и сердечнососудистых осложнений и помогает облегчить боль. Употребление этого продукта в пищу может стать для вашего ребенка хорошим источником кальция, железа, цинка, фосфора, марганца и меди.
avatar
granitnaya-m
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2023-03-09

Где купить БАДы Empty Re: Где купить БАДы

Пт Авг 04, 2023 6:18 am
Bruno пишет:Сейчас во всех онлайн аптеках можно купить БАДы.

Да уже многие покупают лекарство онлайн с доставкой на дом, мы тоже последнее время начали заказывать лекарство на сайте https://aptechestvo.ru/ с доставкой, это удобно, да и цены ниже чем в обычные аптеки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения