Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Bruno
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-03-15

Хочу обезопасить лакокрасочное покрытие авто от сколов и царапин Empty Хочу обезопасить лакокрасочное покрытие авто от сколов и царапин

Пт Май 19, 2023 9:30 am
После покупки новой машины решил сразу обезопасить её лакокрасочное покрытие от сколов и царапин. Мне очень нравятся машины, которые оклеены матовой пленкой, посоветуйте куда обратиться?
Anarchik
Anarchik
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-06-21

Хочу обезопасить лакокрасочное покрытие авто от сколов и царапин Empty Re: Хочу обезопасить лакокрасочное покрытие авто от сколов и царапин

Пн Май 22, 2023 8:15 am
Есть ребята которые выполняют оклейку BMW X5 https://brothers-style.ru/gallery/show_416.html Этот вид пленки не царапается, не рвется и не деформируется, служит несколько лет, не теряя своих свойств. Полиуретановую пленку можно использовать для защиты автомобиля от сколов и царапин на капоте, бампере, крыльях, на передних фарах, на тормозном диске, на порогах автомобиля. Кроме того, на полиуретане не остаются вмятины от колесных дисков, так как их не касается вода.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения