Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2022-08-30

Где узнать сколько держится алкоголь в организме человека? Empty Где узнать сколько держится алкоголь в организме человека?

Чт Май 25, 2023 11:48 am
Подскажите, сколько держится алкоголь в организме человека? Где я могу об этом узнать более подробно? Ищу информацию не первый день, но пока что не нашла того, что нужно.
avatar
tanya1982
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-10-27

Где узнать сколько держится алкоголь в организме человека? Empty Re: Где узнать сколько держится алкоголь в организме человека?

Чт Май 25, 2023 12:04 pm
На счет вашего вопроса если честно даже не знаю чем вам и помочь если честно. Если что-то смогу разузнать - отпишусь вам в кратчайшее время, а пока что придется немного подождать.
avatar
Sergey1818
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2022-10-19

Где узнать сколько держится алкоголь в организме человека? Empty Re: Где узнать сколько держится алкоголь в организме человека?

Чт Май 25, 2023 12:15 pm
Как по мне, нет смысла впустую тратить время, лучше ознакомьтесь со статьей на сайте клиники Центр Ключи. Сколько держится алкоголь https://xn--e1agfeisn3ap3e.xn--p1ai/articles/stati-ob-alkogolizme/skolko-vyvoditsya-alkogol тут описано в подробностях. Материал качественный, к тому же тут вы узнаете о разновидностях алкоголя, сроках его выведения с организма как для мужчин, так и женщин.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения