Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
dmitrijaverin085
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-05-08

Риелтор в Серпухове Empty Риелтор в Серпухове

Вс Июл 16, 2023 1:09 pm
Мы когда квартиру покупали, то риэлтора нанимали. Очень понравилось его работа и на мой взгляд, это самый безопасный вариант, ведь иначе и правда есть риск обмана, а риэлтор может всю инфу о квартире изучить.. Вот только сейчас нам снова риэлтор нужен, а тот человек не работает уже. Скажите, какой в Серпухове есть хороший риэлтор?
avatar
vane4ka.surkov
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2022-06-27

Риелтор в Серпухове Empty Re: Риелтор в Серпухове

Вс Июл 16, 2023 5:26 pm
Хороший и грамотный риэлтор в Серпухове есть, это я вам точно могу сказать, так как мы уже с ним работали. Просто нас когда интересовала только продажа квартиры в Серпухове https://rieltorserpuhov.ru/ то именно частный риэлтор Александр Боголепов смог все устроить и получилось довольно быстро продать квартиру. Он работает самостоятельно, без участия агентств недвижимости, и предоставляет полный спектр услуг, связанных с недвижимостью, включая юридическую экспертизу документов, сопровождение сделок, различные консультации. Вы подробнее прямо сейчас прочитайте на сайте всю необходимую информацию и можете на сайте сразу оставить свою заявку на сотрудничество. Такая возможность есть в режиме онлайн, на портале имеется специальная форма для этого и ее вы легко сможете найти.

Риелтор в Серпухове 1-3
litak
litak
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2023-04-25

Риелтор в Серпухове Empty Re: Риелтор в Серпухове

Вс Июл 23, 2023 7:49 am
спс
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения