Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2022-08-30

Где заказать строп текстильный петлевой? Empty Где заказать строп текстильный петлевой?

Сб Сен 02, 2023 10:36 pm
Нужен строп текстильный петлевой, но где его лучше купить - пока что не решила. Платить лишние деньги не хотелось бы просто. Как быть в этой ситуации?
avatar
tanya1982
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-10-27

Где заказать строп текстильный петлевой? Empty Re: Где заказать строп текстильный петлевой?

Вс Сен 03, 2023 9:21 am
На счет вашего вопроса если честно даже не знаю чем вам и помочь. Я попробую разузнать что смогу как будет время, но пока что вам ничего обещать не буду. Спрошу брата если что.
avatar
Sergey1818
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2022-10-19

Где заказать строп текстильный петлевой? Empty Re: Где заказать строп текстильный петлевой?

Вс Сен 03, 2023 9:52 am
Тоже недавно интересовался этим вопросом, пока не узнал, что строп текстильный петлевой https://еврослинг.рф/catalog/ctropy/stropy-tekstilnye/ можно купить по выгодной стоимости в ООО Евро Слинг. Они работают не первый год и у них отличная репутация. Здесь предлагают большой выбор товара, доступные цены и удобную оплату. Так же по любым вопросам советую обращаться к их специалистам.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения