Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
yekex
yekex
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2022-06-19

Хочу найти профессиональную глазную клинику по лечению катаракты.  Empty Хочу найти профессиональную глазную клинику по лечению катаракты.

Сб Янв 06, 2024 2:23 pm
Хочу найти профессиональную глазную клинику по лечению катаракты, может ест кто реализовывал недавно процесс, отзовитесь тут.
Saruv
Saruv
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2022-02-22

Хочу найти профессиональную глазную клинику по лечению катаракты.  Empty Re: Хочу найти профессиональную глазную клинику по лечению катаракты.

Вс Янв 07, 2024 7:26 pm
Если доступен интернет, нет причин беспокоиться о достижении результата. Всегда учитывая отзывы, я самостоятельно изучаю предложения и стремлюсь найти наиболее эффективное решение.
Necce
Necce
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-05-25

Хочу найти профессиональную глазную клинику по лечению катаракты.  Empty Re: Хочу найти профессиональную глазную клинику по лечению катаракты.

Пн Янв 08, 2024 9:06 am
Мы обращались по рекомендации товарища в глазную клинику https://karaganda.vision.kz/ , тут проходили полное обследование и лечение катаракты, я даже не думал, что технологии настолько развиты, что такие сложные процессы сейчас решаются просто.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения