Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ojoka
Ojoka
Сообщения : 126
Дата регистрации : 2022-02-23

Мне интересны магазины сантехники, где можно выбрать нормальную душевую кабинку Empty Мне интересны магазины сантехники, где можно выбрать нормальную душевую кабинку

Сб Янв 06, 2024 2:41 pm
Мне интересны магазины сантехники, где можно выбрать нормальную душевую кабинку, может кто то мониторил недавно просторы интернета, есть выход.
Saruv
Saruv
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2022-02-22

Мне интересны магазины сантехники, где можно выбрать нормальную душевую кабинку Empty Re: Мне интересны магазины сантехники, где можно выбрать нормальную душевую кабинку

Пн Янв 08, 2024 6:34 am
В местном магазине есть выбор, так же тут можно по каталогу подобрать, если не определитесь по наличию.
Necce
Necce
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-05-25

Мне интересны магазины сантехники, где можно выбрать нормальную душевую кабинку Empty Re: Мне интересны магазины сантехники, где можно выбрать нормальную душевую кабинку

Пн Янв 08, 2024 9:25 am
Я сейчас по местным магазинам и не хожу. мне куда приятней видеть все в интернет магазинах сидя дома. Что касается конкретно вашего вопроса, посетите интернет магазин сантехники https://vodopad.ru/ , тут есть огромный выбор,уже точно без выбора не останетесь.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения