Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Saruv
Saruv
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2022-02-22

Хочу с семьей в отпуске в Сербию слетать, как можно все более грамотно оформить. Empty Хочу с семьей в отпуске в Сербию слетать, как можно все более грамотно оформить.

Пн Янв 08, 2024 6:05 pm
Хочу с семьей в отпуске в Сербию слетать, как можно все более грамотно оформить, чтоб уже со всеми гарантиями, что нормально и полноценно пройдет отдых.
Jasaf
Jasaf
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-06-13

Хочу с семьей в отпуске в Сербию слетать, как можно все более грамотно оформить. Empty Re: Хочу с семьей в отпуске в Сербию слетать, как можно все более грамотно оформить.

Вт Янв 09, 2024 7:29 am
Вы прям так забейте в поисковик и будет понимание, что все реализовать просто, главное не игнорируйте отзывы.
Necce
Necce
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-05-25

Хочу с семьей в отпуске в Сербию слетать, как можно все более грамотно оформить. Empty Re: Хочу с семьей в отпуске в Сербию слетать, как можно все более грамотно оформить.

Чт Янв 11, 2024 10:55 am
Летом сами посещали Сербию на отдыхе, тут помогли все организовать специалисты тур оператора https://intourist.ru/info/serbia/ , они просто профессионалы своего дела, все оформили быстро, я даже был удивлен оперативности.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения