Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Наталья
Наталья
Сообщения : 111
Дата регистрации : 2024-03-26

Ремонт швейных машин Janome в Москве  Empty Ремонт швейных машин Janome в Москве

Чт Май 30, 2024 12:53 pm

Недавно моя швейная машина сломалась, и я обратилась в сервисный центр Janome в Москве. Уже при первом звонке я поняла, что попала в надежные руки. Меня приветливо проконсультировали, быстро назначили время для приезда курьера, который аккуратно доставил машину в сервис. Особенно впечатлила скорость работы: сервисный центр Janome https://janome-service.ru/ (ссылка на сайт СЦ, может кому пригодится) предложил экспресс-ремонт в день обращения. В ходе диагностики выяснилось, что требуется замена нескольких изношенных деталей. Мне объяснили каждый этап ремонта и предложили разумные цены. Особо порадовала гарантия до 3-х лет, что свидетельствует о высоком качестве работы СЦ. После завершения работ моя машина вновь заработала как новая. Благодарна специалистам за профессионализм и внимательное отношение к деталям. Если у вас возникли проблемы с техникой Janome, рекомендую обращаться в их СЦ.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения