Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Любовь
Любовь
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2024-03-09

Квалифицированный невролог в Балашихе  Empty Квалифицированный невролог в Балашихе

Сб Июн 01, 2024 12:33 pm
Пару месяцев назад я посетила медицинский центр «Медикал Он Груп» в Балашихе из-за частых головных болей и нарушений сна. С самого начала почувствовала высокий уровень профессионализма и внимательное отношение со стороны персонала. На приеме у невролога мне провели тщательное обследование, включающее опрос и различные диагностические процедуры, такие как УЗИ и анализы. Особенно порадовало, что медицинский центр в Балашихе "Медикал Он Груп" https://medongroup-bal.ru/ (их сайт) применяет современные методы диагностики и лечения, что позволяет быстро и эффективно выявлять и устранять причины заболеваний. Уже через несколько недель я заметила значительное улучшение своего состояния. Приятно удивила возможность пройти все необходимые обследования и процедуры в одном месте, что экономит время и силы. Я рекомендую медицинский центр «Медикал Он Груп – Балашиха» всем, кто ищет квалифицированного невролога.
avatar
wylsacomchik
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2022-06-02

Квалифицированный невролог в Балашихе  Empty Re: Квалифицированный невролог в Балашихе

Пт Июн 21, 2024 1:14 pm
Хотелось бы отметить с положительной стороны центр Неврологии на Соколе. При входе уже ощутимо видно внимание и приятная атмосфера. Чего не скажешь о многих других мед центрах. Отдельное спасибо Белкиной Анне Андреевне, очень внимательный, аккуратный и опытный специалист. Выслушала, осмотрела, дала рекомендации. Если возникла проблема в области, по которой специализируется данный центр, не затягивайте и не бойтесь, звоните записывайте и приходе. Вы не пожалеете. Спасибо за вашу работу!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения