Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Фокин Артёмович
Фокин Артёмович
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-12-31

учебная конфигурация 1С Empty учебная конфигурация 1С

Пн Янв 03, 2022 4:03 pm
Подскажите есть ли где то возможность взять учебную конфигурацию 1С?
avatar
Ефимов Данилович
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-01-25

учебная конфигурация 1С Empty Re: учебная конфигурация 1С

Ср Мар 02, 2022 7:49 am
Меня вот тоже терзает такой вопрос. Потому как шеф все грозится меня перейти на эту мудрую программу, но я вот опасаюсь.
Исаев Алексеевич
Исаев Алексеевич
Сообщения : 111
Дата регистрации : 2019-12-30

учебная конфигурация 1С Empty Re: учебная конфигурация 1С

Пн Мар 07, 2022 3:40 pm
Совершенно не стоит опасаться, нужно обязательно переходить, это очень удобно. Но лучше вот взять полное внедрение 1 С https://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c/ и желательно с сопровождением. Так будет наиболее разумно.
avatar
Ерёменко Юхимович
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-18

учебная конфигурация 1С Empty Re: учебная конфигурация 1С

Вс Мар 12, 2023 8:31 am
В теории деятельности А.Н. Леонтьева в качестве предмета анализа также рассматривается деятельность. Поскольку сама психика не может быть отделена от порождающих и опосредствующих ее моментов деятельности, и сама психика является формой предметной деятельности. При решении вопроса о соотношении внешнепрактической деятельности и сознания, принимается положение, что внутренний план сознания формируется в процессе свертывания изначально практических действий. При такой трактовке сознание и деятельность различаются как образ и процесс его формирования, образ при этом является «накопленным движением», свернутыми действиями. Этот постулат был реализован во многих исследованиях.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения