Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Этода
Этода
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-12-17

Холодильник атлант Empty Холодильник атлант

Ср Янв 15, 2020 6:26 pm
Атланты начали терять позиции мой дом оборудован холодильником в течение лет но сейчас был выбор холодильник и специалисты мастерской сказал, что это был не холодильник очень тонкий пластик, который быстро , электроника для ничего в интернете, много комментариев но вряд ли найдете грустно, очень грустно, прежде чем в холодильник также работал с трактором беларусь, было даже не убить теперь ни качество не очень, чтобы похвастаться извините
avatar
Миронов Марат
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-02-01

Холодильник атлант Empty Re: Холодильник атлант

Пт Мар 27, 2020 2:40 pm
У меня наподобе этого х компрессорный уже . Летни разу не ремонтировался, работает стабильноуплотнители и полки. Не менялисьдаже лампочку не менял за Лет. Вид почти не изменился только ручки другие стоит. В комнате где я сплю , тоже . Компрессора если полки не дребезжат , то шум. Вполне терпимый, даже когда Компрессора работают чтобы. Не было шума надо его ровно поставить на. Ноги может чуть взад отклонить и проследить. Чтобы полки не трепыхались мне кажется что с. Годами он стал тише, или я просто привык. Недавно купил атлант на дачу х камерный с. Компрессором выбрал самый дешевый из х камерных. Атлантов Тыр вроде работает очень тихо, стоя. Рядом почти его не слышу
Полина Артёмовна
Полина Артёмовна
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-31

Холодильник атлант Empty Re: Холодильник атлант

Чт Апр 16, 2020 7:11 pm
У меня при открытии дверцы холодильника играет. Напонятная мелодия иногда она меняется как можно. Исправить
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения