Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mofasa
Mofasa
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-12-15

 это наука! Empty это наука!

Ср Янв 22, 2020 6:17 pm
Конечно, я не психолог, социолог, антрополог, и даже некоторые ;; таким образом, некоторые ваши выводы, я не уверен, но в большинстве задача, не соглашайтесь, комментарии  иене очень ясно, что такого аномального, желательно, хентай на русском языке хотя, вероятно, изза простые проценты, на японском, на  много клипов с нереальным видом на японский  русскийим очень равнодушным, но странно, что, в то время как они не имеют категории ;японская;, вероятно, изза чрезмерного стереотипы японцев, русские не увидеть те, которые делают вещи, на которые смотрите мультфильмы, где они являются идеализированной , я так думаю, я не вижу, хентай
avatar
Adinan
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-07-09

 это наука! Empty Re: это наука!

Чт Окт 15, 2020 10:04 pm
Mofasa пишет:Конечно, я не психолог, социолог, антрополог, и даже некоторые ;; таким образом, некоторые ваши выводы, я не уверен, но в большинстве задача, не соглашайтесь, комментарии  иене очень ясно, что такого аномального, желательно, хентай на русском языке хотя, вероятно, изза простые проценты, на японском, на  много клипов с нереальным видом на японский  русскийим очень равнодушным, но странно, что, в то время как они не имеют категории ;японская;, вероятно, изза чрезмерного стереотипы японцев, русские не увидеть те, которые делают вещи, на которые смотрите мультфильмы, где они являются идеализированной , я так думаю, я не вижу, хентай

Честно, вот от всего сердца говорю: я попытался понять, что ты несёшь. Но это так сложно и невыносимо больно, что на пятой минуте размышлений я перестал пытаться. А насчёт хентая и прочной восточной непотребщины скажу вот что: секс с азиатками просто имба и никто меня не переубедит. Вот.
avatar
Roy Mitchell
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-02-06

 это наука! Empty Re: это наука!

Вт Июл 20, 2021 6:47 pm
Какой твой самый хулиганский поступок?
avatar
Nata1962
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-03-22
https://ieltsing.com

 это наука! Empty Re: это наука!

Пт Апр 01, 2022 9:04 am
Доброго времени суток, ссылки для тех кто готовится к экзамену IELTS:

A apology letter to your friend

еще пример

Application for a writing job ielts letter  .

успехов в подготовке!
avatar
Vida
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-08-31

 это наука! Empty Re: это наука!

Ср Фев 08, 2023 1:12 pm
Покер это тоже наука. Успех в этой игре зависит не только от везения, а еще и от знаний, опыта, применения стратегий. Если еще не пользуетесь гриндом, почитайте эту https://rivnepost.rv.ua/news/hrind-u-pokeri статью. Возможно, это именно то, чего не хватает Вашей игре.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения