Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Хенгон
Хенгон
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-12-22

Подарок ребенку Empty Подарок ребенку

Чт Апр 30, 2020 4:33 pm
Хочу вашего совета, как вы считаете если подарить ребенку в девять лет конструктор, он будет играть?
Ровный
Ровный
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-12-14

Подарок ребенку Empty Re: Подарок ребенку

Пт Июл 23, 2021 7:05 pm
Это вам виднее. Но если подарить такой конструктор как Лего, то могу сказать что в него и взрослые могут играть.
Щукин
Щукин
Сообщения : 299
Дата регистрации : 2019-12-22

Подарок ребенку Empty Re: Подарок ребенку

Пн Окт 04, 2021 5:26 pm
Ровный пишет:Это вам виднее. Но если подарить такой конструктор как Лего, то могу сказать что в него и взрослые могут играть.
Та кто оно так. вот только как посмотришь на цены этих конструкторов то иногда просто волосы встают дыбом. Но и здесь есть выход, можно купить полный аналог Лего конструктора и намного дешевле. Вот на этом сайте можно купить конструкторы Зданий https://brick.discount/konstruktory-analogi/podborki/zdanija/a> . Просто уверен, что должно понравиться.
avatar
vane4ka.surkov
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2022-06-27

Подарок ребенку Empty Re: Подарок ребенку

Пт Окт 21, 2022 7:38 am
Ну да, в девять лет хорошим вариантом будет конструктор. Я уже дарил такой подарок и ребенку очень понравилось. Если вам захочется подарить что-то другое и может если вдруг конструктор у нее есть, то вот тут прочитайте в статье пожалуйста советы о том, что подарить ребенку девочке на день рождения. Есть разные идеи для девочек разных возрастов и поверьте, что такие рекомендации будете для вас наверное, как спасение. Не придется думать, что дарить девочке, а можно прочитать статью, ну и купить потом подарок без проблем.

Подарок ребенку Screenshot-10
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения