Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыка заставляет задуматься

+3
Несчастный
Щукин
Полина Артёмовна
Участников: 7
Перейти вниз
Полина Артёмовна
Полина Артёмовна
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-31

Музыка заставляет задуматься Empty Музыка заставляет задуматься

Вт Дек 31, 2019 1:29 pm
Раньше любил слушать Гребенщикова. Его музыка заставляла задумываться. разве сейчас есть такие исполнители?
Щукин
Щукин
Сообщения : 300
Дата регистрации : 2019-12-22

Музыка заставляет задуматься Empty Re: Музыка заставляет задуматься

Сб Фев 29, 2020 7:38 am
Таких нет и уже не будет. Это же легенда. А вот те кто пишет музыку и слова над которыми нужно думать есть. вот можете сами прослушать этот трек https://megazay.ru/song/1247-basta-na-zare и написать здесь зацепило вас или нет?
Несчастный
Несчастный
Сообщения : 124
Дата регистрации : 2019-12-17

Музыка заставляет задуматься Empty Re: Музыка заставляет задуматься

Вт Ноя 03, 2020 4:18 pm
А я вот люблю слушать музыку для того, что бы расслабиться а не для того что бы думать!
Исаев Алексеевич
Исаев Алексеевич
Сообщения : 111
Дата регистрации : 2019-12-30

Музыка заставляет задуматься Empty Re: Музыка заставляет задуматься

Вт Ноя 03, 2020 6:06 pm
Ну это как кому нравится. Кто просто трясет своими булками под музыку и в этом нет ничего зазорного, кто наоборот, в этом завывании виолончели видит какой то глубокий смысл. Та что как говориться каждому свое. Никогда не нужно осуждать кого то другого. Я вот например люблю слушать только новинки музыки которые качаю с этого сайта https://mp3uk.net/ пусть не все мне и по душе, но хочу быть в тренде и современным.
avatar
Фролов Цицерон
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-01-25

Музыка заставляет задуматься Empty Re: Музыка заставляет задуматься

Пт Июл 23, 2021 7:04 pm
Тебе больше нравится грубость или нежность?
avatar
docent2020
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-12-15

Музыка заставляет задуматься Empty Re: Музыка заставляет задуматься

Вс Дек 26, 2021 2:30 pm
Здравствуйте, в моем доме музыка звучит постоянно. Я под музыку и спортом занимаюсь, и отдыхаю. Вот недавно нашел сайт , на котором  легко и просто можно найти музыку на любой вкус, и совершенно бесплатно. Советую посетить портал!
avatar
KolotenkoAlina
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-09-24

Музыка заставляет задуматься Empty Re: Музыка заставляет задуматься

Ср Дек 28, 2022 12:30 pm
Для мене гра на гітарі - це найліпший спосіб відволіктись від буденності. Особисто більше віддаю перевагу саме класиці - класичні гітари ямаха https://guitarhouse.com.ua/klasychni-hitary-yamaha/ якщо вже більш конкретно, їх би радила брати не тільки тім, хто починає вчитися, але й має досвід. Серед всіх варіантів, що тримала в руках, їх якість та звучання подобаються більше всього. Та й ціна, маю сказати, якщо орієнтуватися на професійні магазини, найбільш оптимальна.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения