Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
chanata
chanata
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-06-23
http://ya.5bb.ru

Какие фрукты у вас возле дома растут? Empty Какие фрукты у вас возле дома растут?

Вс Июл 12, 2020 11:19 am
Оказывается выращивать фруктовые деревья это очень даже интересно. Помню, как только начинала, посадила вкуснейшие сорта груш, яблок, абрикос, слив, черешни. Потом еще добавила такие персики, большие, сочные, в магазине такие и не купить. И что бы не лазили ко мне в участок, то посадила за забором вдоль забора тоже разные фрукты, что бы люди и дети чужие могли себе спокойно сорвать и отведать по дороге. То летом на этих деревьях столько детворы, так мило. А как у вас? Какие фрукты выращиваете?

valya поставил(а) лайк

valya
valya
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-07-13

Какие фрукты у вас возле дома растут? Empty Re: Какие фрукты у вас возле дома растут?

Пн Июл 13, 2020 12:44 pm
chanata, У меня есть дома из фруктов груша и абрикос. А чтобы у Вас был богатый урожай то нужно правильно ухаживать за фруктами. На сайте огородники я видела есть много разных статей про фрукты, а также есть секреты за ухода за фруктами.
olga-b
olga-b
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-13

Какие фрукты у вас возле дома растут? Empty Re: Какие фрукты у вас возле дома растут?

Пн Июл 13, 2020 1:31 pm
valya пишет:chanata, У меня есть дома из фруктов груша и абрикос. А чтобы у Вас был богатый урожай то нужно правильно ухаживать за фруктами. На сайте огородники я видела есть много разных статей про фрукты, а также есть секреты за ухода за фруктами.

А у меня дома на огороде очень много разных фруктов, но чтобы урожай был хорошим то за ним нужен хороший уход. Этим сайтом я также пользовалась давно, сейчас там уже добавили много чего нового и про фрукты пишет много чего.
langa
langa
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-07-07
http://ya.5bb.ru

Какие фрукты у вас возле дома растут? Empty Re: Какие фрукты у вас возле дома растут?

Пт Июл 24, 2020 12:27 pm
разные
langa
langa
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-07-07
http://ya.5bb.ru

Какие фрукты у вас возле дома растут? Empty Re: Какие фрукты у вас возле дома растут?

Пт Июл 24, 2020 12:30 pm
На самом деле на земле столько есть места, где можно насадить фруктовые деревья, только этого почему то особо не делают люди. Наверное не нуждаются в бесплатных фруктах. А мне нравится поехать где то на город, найти заросли фруктовых, накопать там молодых деревьев и рассадить по местности, потом через несколько лет видно результаты и плоды появляются. Кстати интересная тема есть про фрукты, читали?
cati
cati
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-28

Какие фрукты у вас возле дома растут? Empty Re: Какие фрукты у вас возле дома растут?

Вт Июл 28, 2020 6:59 pm
У меня растут две яблони и груша они уже очень не молодые но плодоносят достаточно хорошо .Вот только яблони летние сорта,то есть долга не лежат портятся очень быстро надо перерабатывать или есть. Вот хочу посадить зимний сорт чтобы можно было хранить яблочки.На сайте огородники прочитала много информации о сортах яблонь выбрала подходящий и даже нашла в своем городе для покупки этот сорт, скоро буду садить.
duana
duana
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-07-29

Какие фрукты у вас возле дома растут? Empty Re: Какие фрукты у вас возле дома растут?

Ср Июл 29, 2020 5:23 pm
langa пишет:На самом деле на земле столько есть места, где можно насадить фруктовые деревья, только этого почему то особо не делают люди. Наверное не нуждаются в бесплатных фруктах. А мне нравится поехать где то на город, найти заросли фруктовых, накопать там молодых деревьев и рассадить по местности, потом через несколько лет видно результаты и плоды появляются. Кстати интересная тема есть ogorodniki.com/catalog/sad-i-ogorod/frukty про фрукты, читали?

Я люблю есть фрукты и тема и правда неплохая, я прочитала уже про несколько моих любимых фруктов. Этот раздел про фрукты реально «вкусный»)) Еще хорошо то что на сайте есть настоящие эксперты и они знают почти всё про каждый фрукт.
Артём@
Артём@
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-07-30
Возраст : 35

Какие фрукты у вас возле дома растут? Empty Re: Какие фрукты у вас возле дома растут?

Чт Июл 30, 2020 6:26 pm
Увлекся садоводством в последнее время. Но у меня на участке как-то все традиционно, без экзотики. Несколько яблонь, груша, вишня. В этом году решили с женой посадить что-нибудь эдакое. Вот не уверен, что в наших широтах можно вырастить персики или абрикосы. Неужели правда можно?
rasul12
rasul12
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-08-02
Возраст : 56

Какие фрукты у вас возле дома растут? Empty Re: Какие фрукты у вас возле дома растут?

Вс Авг 02, 2020 9:41 am
langa пишет:На самом деле на земле столько есть места, где можно насадить фруктовые деревья, только этого почему то особо не делают люди. Наверное не нуждаются в бесплатных фруктах. А мне нравится поехать где то на город, найти заросли фруктовых, накопать там молодых деревьев и рассадить по местности, потом через несколько лет видно результаты и плоды появляются. Кстати интересная тема есть огородники про фрукты, читали?

Фрукты выращивать всегда интересно и полезно - всегда имеешь летом к своему столу свежие черешни, вишни, яблоки, абрикосы, сливы, груши, персики - красота! А узнать много интересного и полезного о выращивании фруктов можно с помощью интернета, где имеется много специализированных сайтов.
VladimirG
VladimirG
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-13

Какие фрукты у вас возле дома растут? Empty Re: Какие фрукты у вас возле дома растут?

Вс Авг 02, 2020 9:47 am
Мой дом утопает в вишневых и шелковичных рощах. И летом на всех ветках вместо ягод оказываются массы ребятишек. Это ли не счастье, когда дети не бьют друг друга, а наслаждаются летом во всех проявлениях. Самое забавное, никто не жаловался никогда на какие-то кишечные расстройства после этих пиршеств)
avatar
HASHY
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-02-26

Какие фрукты у вас возле дома растут? Empty Re: Какие фрукты у вас возле дома растут?

Пт Апр 02, 2021 6:25 pm
все плодовые кустарники, яблони, слива, абрикосы, черешни, вишни, груша
Grey Thompson
Grey Thompson
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-30

Какие фрукты у вас возле дома растут? Empty Re: Какие фрукты у вас возле дома растут?

Вт Июл 20, 2021 6:47 pm
Чем ты занимаешься после школы?
avatar
odar
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-08-05

Какие фрукты у вас возле дома растут? Empty Re: Какие фрукты у вас возле дома растут?

Чт Авг 05, 2021 7:05 pm
выращивать фруктовые деревья очень даже интересно.
avatar
Марина
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-09-11

Какие фрукты у вас возле дома растут? Empty Re: Какие фрукты у вас возле дома растут?

Сб Сен 11, 2021 6:41 am
Груши обязательно растут!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения