Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
langa
langa
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-07-07
http://ya.5bb.ru

 Закладные детали для фундамента Empty Закладные детали для фундамента

Чт Авг 20, 2020 1:26 pm
Где интересно вы заказываете для своих работ в строительной области Закладные детали для фундамента. Думаю впрочем там и заказывать. Ведь вы сами понимаете, что если делать качественно фундамент, то постройка будет служить целую вечность. Или вы особо не задумываетесь о таких вопросах? Как выбираете для вашей строительной компании закладные детали для фундамента?
Жукан
Жукан
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-12-29

 Закладные детали для фундамента Empty Re: Закладные детали для фундамента

Вт Июл 13, 2021 6:08 pm
больно похоже на правдбу
divarlovv
divarlovv
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2022-04-15

 Закладные детали для фундамента Empty Re: Закладные детали для фундамента

Вт Окт 04, 2022 1:08 pm
Я фундамент с подвальным помещением делал из железобетонных блоков. Конструкция получилась нереально прочная, такого основания хватит на века. Причем фундамент из блоков выдержит огромные нагрузки. А еще большим его плюсом является то, что он быстро монтируется, и не надо ждать пока обычный заливной фундамент высохнет. Кстати, блоки, плиты и перемычки я очень выгодно купил тут st-proekt.net. Это завод ЖБИ в Москве и других городах, который производит высококачественные железобетонные изделия для разных сфер применения и по самым низким ценам!

 Закладные детали для фундамента 27.01.2022_02
avatar
vane4ka.surkov
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2022-06-27

 Закладные детали для фундамента Empty Re: Закладные детали для фундамента

Вс Окт 09, 2022 7:59 am
langa пишет:Где интересно вы заказываете для своих работ в строительной области Закладные детали для фундамента. Думаю впрочем там и заказывать. Ведь вы сами понимаете, что если делать качественно фундамент, то постройка будет служить целую вечность. Или вы особо не задумываетесь о таких вопросах? Как выбираете для вашей строительной компании закладные детали для фундамента?

У меня строительная компания есть своя, уже много лет сотрудничаем просто с одним заводом и у них всегда покупаем все закладные детали, много и других разных металлоконструкций заказывали, все и не перечислить. Сюда можете и вы обратиться смело, это завод по изготовлению металлоконструкций Спецсталь https://spectehdor.com/ в Санкт-Петербурге у которого очень большой ассортимент есть и можно купить все недорого. Работает завод и под заказ, так что если вам нужна металлоконструкция индивидуальных размеров, они справятся с этой задачей на отлично. Закладные детали есть в се в наличии на их складе, обращаться рекомендую всем.

 Закладные детали для фундамента J205V
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения