Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Caffe_Caffe
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-02-06

Хочу красивые зубы Empty Хочу красивые зубы

Ср Апр 07, 2021 3:41 am
Ребята,а у вас от природы красивые зубы или их нужно все же корректировать?
avatar
BarbeQue
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-04-07

Хочу красивые зубы Empty Re: Хочу красивые зубы

Ср Апр 07, 2021 5:18 am
я уже все что было нужно скорректировал.
avatar
Kossinowa
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-02-06

Хочу красивые зубы Empty Re: Хочу красивые зубы

Ср Апр 07, 2021 7:20 am
Я делала имплантацию нескольких зубов (два года назад примерно) и в этом мне помогла клиника Неватекс,которая расположена по ул. Пресненский вал, д. 8, корпус 3.Если бы не они,то я бы до сих пор сильно стеснялся своей беззубой улыбки.А стесняться действительно было чего!! А все из-за тупой головы,так как с юности бережно не относилась к своим зубам,не лечила,не следила.Зато после имплантации могу снова красиво и широко улыбаться. Very Happy
avatar
Mohitos
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-10-17

Хочу красивые зубы Empty Re: Хочу красивые зубы

Вс Ноя 13, 2022 1:51 pm
Привет. Думаю, что здоровье - это всегда показатель того, как Вы сами заботитесь о себе. И если Вы умеете соблюдать некоторые моменты, то все получится. Я, к примеру, очень люблю начинать утро с глотка чистой воды, и еще если добавить туда меда и лимона. Сразу хорошее самочувствие. И могу сказать, что при помощи oclean p5 https://wo.ua/smennaya-nasadka-oclean-p5-toothbrush-head-for-one-se-air-x-black-1sht.html тоже очень классное чувство во рту появляется - чувство чистоты и уверенности в себе.
Хочу красивые зубы Vvlrfd5h6sqxcophcbxk3wrzco9xh6yv
avatar
Макис
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-11-17

Хочу красивые зубы Empty Re: Хочу красивые зубы

Пт Ноя 25, 2022 4:06 am
Очень часто чистки зубов попросту не хватает, чтобы зубы не разрушались. Все дело в химическом балансе организма, если он нарушен ни одна чистка не поможет. И вот думаю вам будет интересно это мнение: здоровье зубов.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения