Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Павленко Данилович
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-02-01

Подскажите хорошую стоматологию в Москве. Empty Подскажите хорошую стоматологию в Москве.

Ср Апр 06, 2022 4:01 pm
Подскажите хорошую стоматологию в Москве. Желательно где то в районе метро Бауманская, если кто знает, то посоветуйте.
Максим Семеныч
Максим Семеныч
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-12-22

Подскажите хорошую стоматологию в Москве. Empty Re: Подскажите хорошую стоматологию в Москве.

Чт Апр 07, 2022 5:05 pm
Сам буду следить за этой темой потому как мы сами озадачены этим вопросом, так что буду рад любой информации.
Несчастный
Несчастный
Сообщения : 124
Дата регистрации : 2019-12-17

Подскажите хорошую стоматологию в Москве. Empty Re: Подскажите хорошую стоматологию в Москве.

Пн Апр 25, 2022 6:34 pm
К сожалению могу вам сказать о том, что цены на стоматологические услуги в Москве довольно высокие, однако есть исключения вот такие клиники как эта https://venstom.ru/ предлагают услуги вообще не дорого.
avatar
Farrah Garcia
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-02-06

Подскажите хорошую стоматологию в Москве. Empty Re: Подскажите хорошую стоматологию в Москве.

Ср Апр 27, 2022 5:48 pm
По словам главного редактора издания «Наука и Жизнь» Елены Лозовской, практически каждый год на российском медиарынке появляются новые научно-популярные журналы от зарубежных издателей. Но живут они, как правило, 1,5–2 года.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения