Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2022-08-30

Хочу в СПб купить аккумулятор для автомобиля, но не знаю где  Empty Хочу в СПб купить аккумулятор для автомобиля, но не знаю где

Пт Ноя 25, 2022 11:23 am
Интересует собственно следующий вопрос, где можно было бы купить аккумулятор для автомобиля в Санкт-Петербурге? Этим вопросом озадачена давно, но пока что его не решила.
avatar
tanya1982
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-10-27

Хочу в СПб купить аккумулятор для автомобиля, но не знаю где  Empty Re: Хочу в СПб купить аккумулятор для автомобиля, но не знаю где

Пт Ноя 25, 2022 11:36 am
Не знаю если честно чем вам и помочь, нужно бы спросить у брата. Возможно он подскажет чего, правда обещать ничего не буду. Ладно, если что-то узнаю - отпишусь.
avatar
Sergey1818
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2022-10-19

Хочу в СПб купить аккумулятор для автомобиля, но не знаю где  Empty Re: Хочу в СПб купить аккумулятор для автомобиля, но не знаю где

Пт Ноя 25, 2022 11:57 am
Зачем впустую тратить время, ведь если вас интересует где лучше купить аккумулятор для автомобиля https://bestakbspb.ru/avtomobilnye-akkumulyatory-spb, в таком случае советую вам обратить внимание на интернет-магазин BEST AKB. Они работают не первый год и у них репутация - отличная. Так же здесь удобная оплата и быстрая доставка, которая работает по городу, области и всей России. Так же на весь товар дается гарантия, а по любым вопросам вы всегда можете обратится к их специалистам.
avatar
zMisha
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-10-27

Хочу в СПб купить аккумулятор для автомобиля, но не знаю где  Empty Re: Хочу в СПб купить аккумулятор для автомобиля, но не знаю где

Пт Ноя 25, 2022 12:16 pm
Круто, буду знать на будущее, но машину планировали брать на следующий год, так-как сейчас денег не особо. Кстати, ассортимент товара в этом магазине и правда отличный, да и по ценам - недорого.
avatar
Oleg1619
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-10-27

Хочу в СПб купить аккумулятор для автомобиля, но не знаю где  Empty Re: Хочу в СПб купить аккумулятор для автомобиля, но не знаю где

Пт Ноя 25, 2022 12:38 pm
Все так и есть, мы в свое время заказывали аккумулятор именно у них и очень остались довольны. Тут доступные цены, гарантия на товар, а так же огромный ассортимент.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения