Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2022-08-30

Не знаю где купить бетон с доставкой Empty Не знаю где купить бетон с доставкой

Сб Апр 01, 2023 8:17 pm
Кто в курсе и подскажет мне, где лучше было бы купить бетон с доставкой в Москве? Не могу найти где это сделать выгодно, а вопросом озадачена давно. Что делать?
avatar
tanya1982
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-10-27

Не знаю где купить бетон с доставкой Empty Re: Не знаю где купить бетон с доставкой

Сб Апр 01, 2023 8:31 pm
Я попробую разузнать что смогу на досуге у отца, он просто недавно интересовался уже этим вопросом, если что-то будет известно - отпишусь вам в ближайшее время, а пока что придется подождать.
avatar
Sergey1818
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2022-10-19

Не знаю где купить бетон с доставкой Empty Re: Не знаю где купить бетон с доставкой

Сб Апр 01, 2023 8:46 pm
Как по мне, можно зря не тратить время, ведь если вы ищите где лучше было бы купить бетон с доставкой цена в москве http://rbz-moskva.ru/delivery.php тогда завод РБУ Москва точно вам пригодится. Как вы успели заметить, они работают не первый год, качественно и по доступным ценам. Так же тут продают все марки бетона, есть возможность купить цемент, щебень, песок или же арендовать спецтехнику. Доставка тут работает по Москве и области. Я думаю это то, что вы искали.
avatar
zMisha
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-10-27

Не знаю где купить бетон с доставкой Empty Re: Не знаю где купить бетон с доставкой

Сб Апр 01, 2023 8:59 pm
Так и есть, мы тоже у них покупали бетон несколько раз, доставка была в сроки произведена, так же радуют приятные скидки для постоянных клиентов.
avatar
OlyaKM
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-03-20

Не знаю где купить бетон с доставкой Empty Re: Не знаю где купить бетон с доставкой

Сб Апр 01, 2023 9:14 pm
Все верно, я тоже у них покупал бетон в свое время, качество и стоимость - полностью устроили. Доставка кстати говоря здесь осуществляется в сроки, что очень кстати.
avatar
granitnaya-m
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2023-03-09

Не знаю где купить бетон с доставкой Empty Re: Не знаю где купить бетон с доставкой

Пн Июл 31, 2023 6:22 am
OlyaKM пишет:Все верно, я тоже у них покупал бетон в свое время, качество и стоимость - полностью устроили. Доставка кстати говоря здесь осуществляется в сроки, что очень кстати.

Ну для бетона если доставка не в срок то зачем оно нужно та с опозданием
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения