Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
dmitrijaverin085
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-05-08

Не служить в армии России Empty Не служить в армии России

Ср Июн 28, 2023 6:20 pm
Существуют ли исключительные случаи, когда даже с наличием основания службы в армии неизбежна? Как именно можно откосить? Способы есть или нет вообще вариантов никаких?
avatar
vane4ka.surkov
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2022-06-27

Не служить в армии России Empty Re: Не служить в армии России

Ср Июн 28, 2023 9:11 pm
Я вам одно могу сказать очень точно, сегодня просто есть категории граждан, которые имеют возможность получить отсрочку даже и в связи с работой. Например, предприниматели, занятые на самостоятельной предпринимательской деятельности, могут быть освобождены от службы на период действия своего бизнеса. Это связано с тем, что во время прохождения службы в армии, граждане ограничены в возможностях управления своим бизнесом, что может привести к его финансовым потерям. Здесь читайте пожалуйста у кого не получится откосить от армии https://newizv.ru/news/2023-06-22/yuristy-u-kogo-ne-poluchitsya-otkosit-ot-armii-411070 и можете начать действовать. По личному только опыту скажу, мне рекомендации отлично помогли и рад ,что смог найти не только статью, но и таких отличных профессионалов.

Не служить в армии России Screenshot-3
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения