Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Наталья
Наталья
Сообщения : 111
Дата регистрации : 2024-03-26

Как оплатить Midjourney из России  Empty Как оплатить Midjourney из России

Вт Июн 18, 2024 2:18 pm
Когда я решила воспользоваться услугами нейросети Midjourney для создания уникальных изображений, то я столкнулась с проблемой оплаты подписки, так как нахожусь в России. В условиях санкций стандартные методы оплаты не работают, и мне друг посоветовал обратиться в сервис OplataZabugor. Про то как оплатить Midjourney из России https://oplatazabugor.ru/kak-oplatit-midjourney-iz-rossii можете также почитать тут. Сначала я зарегистрировалась в Discord c использованием почты Гугл. Далее я зашла на сайт Midjourney, выбрала нужный тарифный план и начала процесс оплаты. На этом этапе возникли трудности, так как оплата через российскую карту была невозможна. Тогда я написала в Telegram оператору OplataZabugor. Он быстро рассчитал сумму в рублях и предложил удобный способ оплаты. За считанные минуты подписка была оплачена, и я смогла начать использовать нейросеть для своих проектов. Сервис OplataZabugor оказался настоящей находкой! Теперь я рекомендую его всем своим коллегам и друзьям.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения