Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Saruv
Saruv
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2022-02-22

Хочу заказать поставку комбикорма, если будут более адекватные цены Empty Хочу заказать поставку комбикорма, если будут более адекватные цены

Пт Окт 06, 2023 1:38 pm
Хочу заказать поставку комбикорма, если будут более адекватные цены, а то сейчас рынок вообще не поймешь, цены как будто от посредников.
yekex
yekex
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2022-06-19

Хочу заказать поставку комбикорма, если будут более адекватные цены Empty Re: Хочу заказать поставку комбикорма, если будут более адекватные цены

Сб Окт 07, 2023 12:04 am
все становится более доступным и легко решаемым. В целом, не возникнет особых трудностей в достижении желаемого результата.
Ojoka
Ojoka
Сообщения : 126
Дата регистрации : 2022-02-23

Хочу заказать поставку комбикорма, если будут более адекватные цены Empty Re: Хочу заказать поставку комбикорма, если будут более адекватные цены

Вс Окт 08, 2023 11:51 am
тут и думать ненужно. можно запросто выйти напрямую на производителя комбикорма https://rdkorm.com/ , это как минимум правильный выбор по составу и гарантии. что все будет поставлено в срок и по выгодным ценам.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения