Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Любовь
Любовь
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2024-03-09

Лечение у кардиолога в Люберцах  Empty Лечение у кардиолога в Люберцах

Пт Май 31, 2024 1:28 pm
Месяц назад я обратилась в многопрофильную клинику в Люберцах «Medical On Group» с болями в области сердца и одышкой при ходьбе. На приёме кардиолог провёл тщательное обследование, включая ЭКГ и УЗИ сердца, и сразу выявил проблемы. Врач подробно объяснил мне результаты диагностики и предложил комплексное лечение, которое включало медикаментозную терапию и рекомендации по изменению образа жизни. Особенно мне понравилось, что в клинике можно сдать все необходимые анализы на месте, а результаты направляются сразу к лечащему врачу. В многопрофильной клинике в Люберцах «Medical On Group» https://medongroup-lub.ru/ работают действительно профессиональные и внимательные специалисты по доступным ценам. Я чувствовала себя в надежных руках, зная, что мой кардиолог имеет огромный опыт и применяет надежные методики лечения. Рекомендую Medical On Group всем, кто заботится о своём здоровье и хочет получить качественную медицинскую помощь.
avatar
wylsacomchik
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2022-06-02

Лечение у кардиолога в Люберцах  Empty Re: Лечение у кардиолога в Люберцах

Вт Сен 17, 2024 5:35 pm
Лагода Ольга Викторовна на мой взгляд, очень доброжелательная и очень вежливый специалист. Она проводит прием размерено и никуда не спешит. Считаю, что она очень профессиональна. В центре Неврологии на Соколе мне нравится. Думаю, что приду еще при необходимости.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения