Москвичи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 75
Дата регистрации : 2022-08-30

Хочу узнать цены отопительных котлов в СПб Empty Хочу узнать цены отопительных котлов в СПб

Ср Мар 22, 2023 5:16 pm
Кто подскажет, где узнать цены отопительных котлов? Не могу найти где это сделать, а вопросом озадачена давно. Что мне делать посоветуете в этой ситуации? Заранее спасибо.
avatar
tanya1982
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-10-27

Хочу узнать цены отопительных котлов в СПб Empty Re: Хочу узнать цены отопительных котлов в СПб

Ср Мар 22, 2023 5:32 pm
На счет вашего вопроса даже не знаю чем вам и помочь. Нужно будет спросить отца, возможно он подскажет что-то дельное, все таки дом за городом у них есть.
avatar
Sergey1818
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2022-10-19

Хочу узнать цены отопительных котлов в СПб Empty Re: Хочу узнать цены отопительных котлов в СПб

Ср Мар 22, 2023 8:03 pm
Можете не тратить зря время, если вас интересуют цены отопительных котлов https://100pechey.ru/, в таком случае советую вам обратить внимание на ассортимент товара в магазине 100 печей. Тут как вы видите, огромный выбор печей, котлов, каминов и комплектующих. Товар весь качественный, а заказать его можно буквально в два клика. Так же тут по любым вопросам можно обратится к специалистам, которые помогут в кратчайшее время. Доставка тут быстрая и работает по Санкт-Петербургу и области.
avatar
zMisha
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-10-27

Хочу узнать цены отопительных котлов в СПб Empty Re: Хочу узнать цены отопительных котлов в СПб

Ср Мар 22, 2023 8:14 pm
Спасибо, буду знать если что где можно узнать цену отопительных котлов да и приобрести их при надобности. Правда пока что мне такая покупка не нужна, так-как живу в квартире.
avatar
OlyaKM
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-03-20

Хочу узнать цены отопительных котлов в СПб Empty Re: Хочу узнать цены отопительных котлов в СПб

Ср Мар 22, 2023 8:47 pm
А мы вот дом планируем скоро покупать, как-раз и закажем здесь отопительные котлы. Цены здесь выгодные, а доставка работает в сроки и не только по городу, но и области.
avatar
Oleg1619
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-10-27

Хочу узнать цены отопительных котлов в СПб Empty Re: Хочу узнать цены отопительных котлов в СПб

Ср Мар 22, 2023 8:59 pm
Ого, здесь выбор котлов, каминов и комплектующих и правда огромный. Так же радует удобная оплата и быстрая доставка, по ценам к тому же тут доступно, что очень хорошо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения